NNblood

Люди часто ищут между собой различия. Каждый хочет быть  лучше другого. Система жизненных ценностей, привитая всем без исключения с пелёнок, всегда требует от индивида поиска своих особенностей которые бы его возвысили над другими, хоть как то надо  обозначить своё Я. Ведь Я есть! Я человек! Я  действую ! Я Индивидуальность ! Я Я Я…
 смерть, тьма Один из самых древних правил победы «Тьмы»  над «Светом» «разделяй и властвуй» в этих словах  заключен принцип РАЗРУШЕНИЯ- разделение общего на составные части, не важно каким действом или методом.
Объединение на любом уровне по любому признаку или фактору противодействие воздействию Тьмы. Всё находящееся  под влиянием Тьмы в своём бытие движется к разрушению окружающего, чаще всего,  в купе с само разрушением. Данный механизм необходим для возвращения энергий в изначальное состояние первородного Хаоса.
   Если мы Оглянемся вокруг то несложно  догадаться, что   человеческое сообщество давно попало под Власть Тьмы и  планомерно с маньяакальным  упорством рушит окружающий  его мир и свой социум, обрывая и  уничтожая связи  ранее объединявшие людей.  Вместо объединения пропагандируется и внедряется культ материальных ценностей с воспеванием индивидуальности с возвышением собственного я.  Возвышение  Я  на основании уникальности и важности отличий. Воспевается  человек за то что он есть такой, а не его поступки его действо.
   Чем меньше  связей между частями целого тем ближе критическая концентрация Тьмы  которая всегда запускает механизм разложения. Чем выше сосредоточие Тьмы, тем более сильным  будет внутренний  конфликт, а как следствие и разделение некогда единого на более мелкие составные. Можно провести аналогия с динамитном и камнем  чем больше взрывчатки  до взрыва , тем  сильнее взрыв и мельче осколки.
   Долго ли осталось тому или иному сообществу, и долго ли осталось вам как здоровому физическому телу, как  стабильной  личности с нормальной психологической системой, или как    долго вы будите проявлением вообще…  на эти ВЫ будите отвечать самостоятельно.
 В очередной раз вам предлагаю задуматься что не всё так просто на Тёмной стороне. ВСЕ  вступающие на сторону злых практик, оказывается в первых рядах  тех кто на своей шкуре испытает механизм воздействия  этого течения.
 Многие адепты Тёмной стороны скажут что тьма не тронет своих - ГЛУПОСТИ. Тьма как энергия как течение , сродне электричеству   в розетке, которое шибает всех кто не умеет с  ним обращаться, не взирая на титулы и род деятельности. Я не говорю об уровне практик когда вы приворожили Машу к Коле или сделали  отвал головы Диме, нет это всё баловство. Хотя уже  и в этом моменте вы начали пропитываться  этими энергиями. Поймите, что обычная бытовая губка впитавшая в себя кислоту , своим прикосновением будет наносить непоправимый урон всему.. НО  она неизбежно будет растворена этой же кислотой изнутри. Тоже самое и практики  с каждым годом вы становитесь сильнее и опаснее  но ресурс вашего организма и  психики должен быть  соответствующего уровня, чтобы не разложиться подобно губке.
Дело в том что процессы данного  течения более тонкие идут изнутри , можно заниматься  спортом и  тренировать психику, но в итоге оказаться в психушке с  неизлечимыми болячками. Я не даром упомянул с самого начала , что  Тьма разрушает всё и она подобна электричеству с которым надо уметь обращаться надо понимать и знать процессы изнутри.
  С чем можно сравнить  Тьму  кроме как электричества ?  наверное с дуновением ветра, когда   частицы воздуха движутся в одном направлении  но никак с собой вроде как не связанны.  Движение тёмных энергий  на первый взгляд также кажутся бессвязными , все проникающими и объёмными. Это движение может охватывать людей, города,  миры. Итог такого проникновение – полное само разрушение. Всё может быть разрушено Тьмой, но ведь что интересно Тьма то сама останется.  Вопрос в том что связывает потоки тьмы почему она может всё разрушить но сама остаться. Это и есть тот самый ответ для практика как работать с Тьмой и не развалиться на составные.

  Тот кто знает познает эти энергии найдёт ответ сам. А вот рассказывать мне вам этот секрет,  я еще подумаю возможно следует продолжение,  а возможно и нет.  

 

О  предвечной Тьме.

 
 
Не догма, но поверь ... Может и не истина, но помни... Подвергни сомнению, но не закрывай глаз... сочтешь ложью, забудь.(НимаН)
18+
©1999-2024 Клан "Дети Тьмы"