NNblood

Косяков не бывает только у того, кто нифига не делает. И я конечно же так же была прекрасным рукажопом. Вот вам несколько примеров, которые запомнились)

Звони в положенные дни!
При работе с жертвенной есть свод правил. У каждой традиции они свои. Так же есть определённые дни, когда их можно и нужно проводить, а когда надо дома у окошка пересидеть.
И я как-то решила провести её в не тот день. Из круга после работы я не могла выйти около часа - меня просто припечатало к земле. Это когда лежишь с чётким пониманием, что тебя словно вдавить пытаются. И еле дышишь при этом. А потом, когда отпустило, чуть чуть - мне пришлось домой ползти, так как сил тупо не было, что бы встать и пойти нормально.

Рассчитывай силу.
Я люблю работать своё родное. Большая часть (основная) у меня это практики составленные и проверенные мной (есть которые забылись, да). И конечно же игры с погодой так же были интересны. И вот, навызывала я дождик. Начался быстро, не смотря на то, что по прогнозу месяц предполагался быть сухим. А потом дождик перешёл в ливень и...бурю. Упс. Сама она длилась не долго, а вот дождь затянулся на неделю (с небольшими перерывами).
После этого были повторы упражнений для работ личной силой.

Бери ношу по себе.
Как-то я решила, что я сила, я зло и я мощь. Пошла я поле портить. Не помню, что на тот момент там сидело. Сделав свои дела, прикопав положенное в положенном углу и в положенный день - я удалилась. Через какое-то время вернулась посмотреть на свою красоту. А там участок, где прикапывалось, 3 на 3 тупо высох до корней, а остальное поле живёт и радуется.
Ушла я в глубокой печали.

Работы, требующие мастерство ювелирщика..
Если решили поковыряться в чьих то мозгах, то будьте уверены, что вы это и правда можете делать правильно. Я уверена не была, а суко интересно ж уметь помогать и на место мысли править.
Итог - безумие, отчуждение, депрессия и ворох проблем. Которые разгреблись но...не быстро. И конечно же не мной ^^

Есть травы, которые выводят токсины. Ну, есть у них свойство - чистить. Не давайте чай с ними человеку, у которого бывают переодические выпады в запойное пространство. Выжить он выживет (это правда смотря что вы дали и на сколько НЕ слабый организм), но вот вас к себе потом не подпустит. Потому что чистить его будет из всех щелей и как минимум суток двое.
Это была попытка подлечить простуду. Изучайте всё внимательно)

Места выбирай потише ты.
Как-то стою я в поле, в глубокой ночи, со свечкой, читаю текст и тут - яркий свет сзади меня. Я заканчиваю работу и уже после оборачиваюсь поглядеть. А в метрах наверное 20-30 от меня была дорога и там, какие-то товарищи заделали не хилый такой костёр и - приносили жертву. Аккурат рядом с перекрёстком. По которому мне еще и домой идти.
В этот раз ползла я домой по своему желанию и не всю дорогу. Не заметили.

На лбу записи делай.
А как-то проводился вызов без круга. Я не знаю, почему мне так круто повезло, потому что пришли кого звала. И домой вернуться получилось. При чём вполне себе нормально. Но дорожка с кирпичей осталась.
Всегда чертите круг) Ваш Кэп.
Пишу без подробностей потому что - слишком фантастично и про некоторые подробности стоит умолчать)

За некоторые косяки (посерьёзнее) забирают кое что нужное лично вам. Не материальное. И нет, я не про душу. Но практиковать будет как минимум не реально сложно. И достаточно долго. И это самая малость, что сделают.
Так же было испытано на себе. За что - некоторые вещи рассказывать нельзя) Но будьте уверены, за каждый ваш косяк перед кем то - огребёте по полной)

Учитесь на чужих ошибках, хотя испытав их на себе - доходит быстрее.

MRaiD7auc6k

 
 
Не догма, но поверь ... Может и не истина, но помни... Подвергни сомнению, но не закрывай глаз... сочтешь ложью, забудь.(НимаН)
18+
©1999-2024 Клан "Дети Тьмы"