NNblood

Культ . Культ, понятие словарями практически обойдённое, если будете искать – наткнётесь в основном на то что это составная часть слова. Но при этом найдёте культ личности, культ предков и так далее. В интернете найдёте: «Культ — почитание, поклонение.» (с) Википедия. Мы же в контексте нашей организации понимаем культ прежде всего как работу производимую практиком по отношению к себе так и внешним силам. Терпеть не могу слово поклонение. Поклонение это для рабов божьих типа христиан, мы же себя к таковым не относим и потому культ строиться ТОЛЬКО на принципе уважения, но не преклонения. Именно поэтому прежде всего это работа и работа взаимно выгодная. Можно добавить что работа проводиться в соответствии с традицией которую принял адепт. На данном этапе мы дадим основы нашего культа основанного на традициях Шумерской цивилизации.

Расскажу как есть, без преукрас зачем вы нужны культу зачем культ нужен вам. Не всё здесь так гладко как принято об этом рассказывать. Но я лично предпочитаю знать правду, пусть и не очень приятную, но зато делать реальный выбор, готов ли я пойти на это или нет. Даю и вам этот выбор. Можно раскрыть только хорошие стороны, но предлагаю обойтись без наебалова с самого начала общения по данной теме.

И так, Задачи которые стоят наверное перед любым культом. Тут одно следует из другого.

1.Воспитание адепта/практика. Это даже скорее не задача культа а задаче тех адептов которые работают уже с культом. Прежде всего начинающему надо говорить на одном языке с практиками , понимать с чем он работает, зачем ему всё надо, как устроен культ, понять и принять основы. Это так называемая первоначальная варка в колдовском котле для того чтобы неофит пропитался духом культа и получил основной базис для дальнейшего развития.

2.Усиление практика . когда основы приняты и усвоены , успешно пройдены все испытания приходит время посвящения в культ. В контексте нашей организации это колдовское посвящение в один из кланов. Это подключение к эгрегорам и предоставление прав на взаимодействие. Но подключение это еще не факт работы, дальше снова идёт обучение уже по работе с эгрегором, и это уже основы практической стороны культа.

3.Усиления культа. Чем сильнее и опытнее адепты тем сильнее и сам культ в котором они работают, тем мощнее эгрегор а следовательно и воздействие на окружающий мир. Это взаимно выгодная работа к которой все и стремятся. культ
4.Воздействие через практика. А вот и подводный камень который не принято обозначать нигде, кому то он покажет даже не существенным, но я его обозначу. С самой первой стадии происходит взаимопроникновения вас и культа, вы становитесь его частью а он частью вас и вашей жизни. В процессе вы и куль вместе с его адептами превращаетесь в единый организм. В противном случае культ вас отторгнет и закроется. У культа всегда есть свои цели и его цели будут вашими, да это и вам выгодно, но это не ваше личное желание это желание культа так сказать коллективное бессознательное. Вы становитесь боевой единицей культа в котором вы работаете. Это любопытный момент . Чем больше ты он(культ), тем больше он ты. Сложно описать более точно чем эта фраза. Чем больше вы принимаете культ, тем больше вы на него влияете.
Нужно давать себе отчёт что за всё надо платить вы хотите силу и влиять ею на окружающий мир, но чем больше вы пропускаете через себя сил тем больше вы становитесь этой силой.
тут главное вовремя найти свой порог взаимопроникновения, в противном случае вас так такового я (личность) не останется. Будет только сила идущая через ваше тело. Такова плата за силу и власть.
культ увеличивает силу , помогает развиваться и расти, он подобен лестнице которая помогает вам карабкаться на вершину самосовершенствования и познания. Но нужно знать свою ступеньку, в противном случае вы попадаете в разряд «ломанных» или просто душевнобольных со всеми вытекающими оттуда последствиями.
Культ , сначала заботливый и строгий отец в лице учителей и наставников, потом он рог изобилия и щедрости, а затем он неудержимая сила, и в итоге безликая и бездушная система точная и смертоносная как для своих так и для чужих.

Готовы ли вы вступить в этот культ где на кону вы сами или нет – решать только вам.


 
 
Не догма, но поверь ... Может и не истина, но помни... Подвергни сомнению, но не закрывай глаз... сочтешь ложью, забудь.(НимаН)
18+
©1999-2024 Клан "Дети Тьмы"