NNblood


Сначала-   Каждый практикующий сам себе закон .Но  коль моя страничка ,пишу что думаю по этому поводу Я(НимаН) . Мы народ вольный и никому ничего не должны  особенно окружающим человекам ,у нас свой мир ,своя жизнь, свои законы и понятии о правильности  действа .

  Когда я был мелкий  делал  хорошие дела потому что  думал что это хорошо а следовательно правильно.  А думал я так   на основании того чему меня учили мои  родители. Не могу сказать что они меня  не правильно чему то научили,  всё так как и должно быть, для нормального человека . Всё верно учили.
  Когда  стал постарше я  начал делать плохие дела . Потому что  это  на мой взгляд,   казалось значительно эффективнее . А я был прав . Условия «игры» на «тёмной» стороне значительно   выгоднее и прагматичнее.
  А вот когда я стал умнее,   я стал делать  то что  считал правильным для себя . Стало не важно   хорошо  или плохо , важен стал результат , затраты на результат , время.  И по этим пунктам  просчитывается наиболее  выгодная  позиция и план действий. 

Ни в одной из частей моего существа  я не разочарован , Я рад что  в моей жизни всё так сложилось это даёт незаменимое- опыт.  Но к чему это    ? а к тому что нет преступлений  или  греха для практика  по отношению к другим.  Есть лишь  грех по отношению к себе.  И об этом я и хочу немного потолковать.

  Тем кто приходит  учится,  я всегда говорю что первый и страшный бич практика это ЛЕНЬ. Ему подвержен и мал, и стар, и опытный, и новичок  стоит расслабиться и попустительствовать  и вот лень тут как тут .  Практик , колдун, маг  как хотите  зовите    ,  должен прежде всего ПАХАТЬ, работать и   развиваться.  Расслабился ,  не заметишь как  станешь серой массой. Это уже не практик  так  отступник  обычно  с выросшими амбициями и самомнением с минимумом  возможностей.  Практик это тот кто прежде всего ПОБЕДИЛ СЕБЯ , смог оседлать свои  эмоции и  заставить себя и своё тело пахать на собственное благо,   беспрекословно  , без права на жалобы и  послабления .  Контроль разума и над собой.  А иначе как можно повелевать кем то если вы собой не владеете ?   Твари и силы  подчиняются только победителям .
   Второй грех  это ЛОЖЬ. «Человек наверное единственное существо которое может врать само себе, и при этом верить в эту ложь.»(с)НимаН.  Вы может обманывать в принципе любого человека.   НО вот лгать самому себе  это  финал. Просто всё… вы ни кто и ничто. Тут очень тонкая  грань, но нам на то и дана голова чтоб   контролировать  иллюзии  и в первую очередь Свои.
  И вторая сторона лжи. Есть хитрость,  а есть ложь.  Это касается отношений практик с практиком.  Надо помнить что  серьёзные практики это прежде всего  представители  силы (если хотите тонких миров, можно  сказать глаза и уши бога, как угодно).  Дело в том что дезинформировать  человека или практика, но при этом невозможно  одурачить информационное поле и  силу/представителей тонкого мира.   И тут разница между  хитростью и ложью.. Если вы распространяет  заведомо ложную  информацию о силе или тварях , или даже практиках(как выше описано), и  такая инфа попадает в «уши бога»/силы,  не важно как через практика   или любым другим способом  …  Вы- лжец на тонком мире и цена вашего слова падает,  а  нет   слова нет практика , потому что «сила»  и  духи перестают верить вам,  а как следствие подчиняться .  А хитрость,  это когда вы накалываете практика персонально для реализации своего плана.  Именно по этой причине практики обычно не обсуждают других  или если говорят то что думаю выражая своё личное мнение, ну или правду конечно же. 
  Кстати именно по  этой причине мы не работаем/перестали работать ,  с не которыми практиками и организациями…  Врунишек нам не надо,  ибо такой контингент мы серьёзно уже не воспринимаем.
Мораль -  пиздёшь  еще ни кого до добра не доводил.

Дело   не в хорошо - плохо  ,важны последствия для себя самого.

Это два первых «Греха» для практика  , есть и другие,   но  чёт  я разошёлся для первой(пробной) странички ,  закругляюсь . 
Будет настрой , напишу об остальных.

 
 
Не догма, но поверь ... Может и не истина, но помни... Подвергни сомнению, но не закрывай глаз... сочтешь ложью, забудь.(НимаН)
18+
©1999-2024 Клан "Дети Тьмы"