NNblood

    Мы всегда живем в прошлом всего лишь на миг… но мы всегда опаздываем.
Только при развитии другого уровня восприятие, появляющееся предвидение, что проявляется в сознании когда уже исправить и ничего нельзя это и есть момент настоящий . Все уже свершилось, но рецепторы тела еще не успели это обработать ... но ты уже знаешь …
И  миг  тут же превращается в небытие, вместе с восприятием тела, того что уже не существует.
Миг столь короток что на разницу во времени мы даже не обращаем внимания. Предлагаю вам оглянуться через плечо чтобы увидеть своё прошлое а вмести с ним и зияющую пустоту которое оно хранит внутри вас.  
   Кто то дрожит своим прошлым, другие хотят  его забыть , третьи скрыть … и все они играют с пустотой . Ведь дело в том что нет никакого прошлого . Есть лишь обрывки вашей памяти , фраз картинок.  Но у двух разных людей будут разные воспоминания,  даже об одном событии . Сколько раз вы слышали подобные фразы .. «да нет не так все было ты путаешь».
Что будет если один человек убеждает  другого что прошлое было другим.. меняется ли оно от этого ?    А можно ли изменить то чего нет ?  это лишь ваша память , и память свидетелей. Если всех переубедить и все будут думать отлично от предыдущей  версии,  то и общее прошлое станет другим.  Оно ничего не изменит. Для каждого в прошлое станет другим индивидуально . нет никакого общего прошлого.  То что происходит на само деле  твориться совершенно на другом уровне и  воспринимается значительно глубже нежели позволяет воспринять стандартные 6ть чувств. Кто помнить прошлое вне чувств тела ?
Прошлого о котором вы говорите не то что нет… его никогда и не было .
Есть память .  Которая сохраняет  восприятия тела… но память это не прошлое. Прошлое как и будущее не существуют в равных долях и то и другое имеет  корни  и цепи  от образов вероятностей бывших или будущих событий.
   Что есть сейчас… которое за органами чувств  маскируют наши тела, от нашего  восприятия.  И мы живущие в миге от уже свершившегося  постоянно пытаемся прорваться из уже исчезающего в  пропасти небытия  нашего прошлого,  постоянно видя исчезающих химер событий, что распадаются раньше чем наши тела успевают это воспринять.  
нет прошлого нет будущего … есть ли мы  в том виде что нам привычен для восприятия.

 
 
Не догма, но поверь ... Может и не истина, но помни... Подвергни сомнению, но не закрывай глаз... сочтешь ложью, забудь.(НимаН)
18+
©1999-2024 Клан "Дети Тьмы"