NNblood

Годы идут. Время нет .

   Многие  практики  задаются вопросами  - Почему  люди мня не принимают? Почему  они  не понимает меня ?
   В юности  копаясь с некрухой и прочей чернью  было четкое впечатление что мир  тебя отвергает, ты лишний и потусторонний элемент .  Слишком  неестественный, разрушительный, агрессивный смертоносный для этой реальности . Ты не можешь вписаться. Даже если хочешь. Твари отвергают тебя. Природа  сторониться или агресивничает.  Вещи и живые существа слишком  хрупкие что бы можно было  на них  положиться...  ты можешь сломать и уничтожить практически всё. И как бы ты не цеплялся за  этот мир, твои когти проходят сквозь него не оставляя ни шанса на принятие.  Ты чужой в этом мире. Ты опасный и потому лишний,  ненужный  элемент. Ты подлежишь уничтожению.
   Подсознательное сражение за принятие  того что  тебе под  солнцем нет места может  идти довольно долго .  Хотя сознательно  это принимается быстрее.  На уровне подсознание это принятие приходит позже.
Но вот в чем подковырка. Вроде как тебе нет тут места. Ты не нужен и ты должен быть уничтожен … а ты вполне жив и чувствуешь  себя прекрасно.  Если бы мир хотел от тебя избавиться реально  мог бы просто взять на измор постоянной атакой . Но у тебя есть время на отдых. Восстановление сил и прочие мелочи. Что то не так ?

   перерождение Только когда ты выдохнешь что ты особенный , уникальный, отбросишь своё Я, принимая и впитывая суть темного ремесла - ты прозреешь.  Это будет один из важнейших шагов  в вашей жизни.
В тот момент когда ты  принесёшь себя в жертву, ты станешь частью Силы , придет  понимание что именно такой ты необходим в этом мире.  Ты важнейший элемент этого мироздания хранимый , оберегаемый и взращиваемый всем  сущим. Мир  обжигал тебя, закаливал,  затачивал и готовил таким какой ты есть. Всё  должно было быть как было, чтобы получить того кем ты стал.  Разрушение и уничтожение важнейший элемент мироздания. Именно оно помогает миру обновляться и  исправлять ошибки. Расчищает место для нового.  И чем острее этот инструмент тем он ценнее.  И это твоё место в этом мироздании которое ты сможешь принять . ты всегда был частью мира тк всегда находился в нем.  Ты подобен драгоценному оружию и одновременно  расходным материалом для действий и преобразований.

  Но всегда будут  те кто не понимает  зачем ты тут. Почему именно такой. Как и ты не понимал этого один шаг назад.  И ты никогда не сможешь им объяснить . Но тебе будет и ненужно.

И они не понимают . Потому что не должны понимать.  У них своя  роль. Они уже вписаны в этот мир  У них уже есть своё место. Все  живое избегает смерти и разрушения.  Борется за свою жизнь.  Бессознательные рефлексы  спасения и защиты. Они хранят  своё Я,  лелеют свою индивидуальность, берегут себя, они навсегда привязаны к себе, а не к Силе.
Все как и ты . Один шаг назад.

НимаН
2023г.

 
 
Не догма, но поверь ... Может и не истина, но помни... Подвергни сомнению, но не закрывай глаз... сочтешь ложью, забудь.(НимаН)
18+
©1999-2024 Клан "Дети Тьмы"