NNblood

Cреди разных  тем на которые стоит обращать внимание начинающим. наработкаПочему то опускается вопрос наработки . Тема не очень большая но весьма важная.
Многие ошибочно думают, что как только они узнают сильное заклятие или имена богов то сразу после этого они смогут воспроизвести это самое Заклятие использовать имена богов. Однако как я искал выше это неправда. Дело в том, что для того чтобы воспроизводить практики нужно наработка, даже не только для серьёзных практик, а для практики вообще.
Ранее много раз говорил что Колдун как любая другая профессия требует обучения и практик. Наследственность здесь играет далеко не первую и даже не вторую роль . Это то же самое что мой дедушка был электрик, это не значит что вы имеете доступ к высоковольтным объектам и вы сможете с ними работать
Конечно Вам для этого понадобится знание и практика
В магии то же самое.
Аналогию со спортом , Уметь наносить удар нужно его воспроизвести тысячу раз, чтобы правильно и хорошо наносить этот удар надо сделать его 10.000 раз. Вообще 10.000 раз это очень важное число для наработок. После того как вы произведёте в этом количестве то или иное действо вы можете считать его наработанным. Это большое число. Для наработки простой мантры по 100 раз вдень на 10.000 раз у вас может уйти порядка 3 лет. Однако - это число не гарантирует вам то что вы делали правильно и правильно наработали.
В процессе практик возможно и даже нужны корректировки.
Возвращаясь к вопросу наработки начинающих Мы видим что данный освещён раскрыт довольно слабо. обладание текстом сильных Заклятие именами богов совершенно не даёт возможность начинающим их использовать в полном объёме. Начинающий Практик не подходящее ему серьёзное Заклятие , просто не вытянет и не сможет воспроизвести его правильно , потому что не обладает достаточным опытом воспроизведения практик вообще. Тут как раз и идет вопрос наработки условных 10 000 раз. Конечно речь не идёт о воспроизведении одной и той же практике, если это шепоток или мантра. Начинающим практикам должно быть освоено умение работать с энергией и заклятиями а вообще для начала даже не заклятиями, а шепотками и заговорами. Именно в процессе работы заговорами начинающий практика вырабатывает умение практиковать вообще и только когда это умение достигает необходимые базы можно переходить к заклятиям. где тоже понадобиться наработка. То же самое с именами богов. Изначально это просто усилитель в работ, е для того чтобы получить условную обратную связь необходимо иметь достаточно серьёзную наработку в этой области.
Наработка важнейший аспект развития и становления. В частности повторение и регулярность практики так таковой. Именно так происходит развитие и становление практика.

NimaN 
2024

 

 
 
Не догма, но поверь ... Может и не истина, но помни... Подвергни сомнению, но не закрывай глаз... сочтешь ложью, забудь.(НимаН)
18+
©1999-2024 Клан "Дети Тьмы"