NNblood

НАЧАЛО НАЧАЛ
(Нимгул & Rise)

Мы не будем забивать вам головы тем что пути магии очень опасны , а дадим точное описание каждого из её путей , но не ждите от нас сверхсложных ритуалов так как клятва сковывает наши уста.
Четыре камня(основы)
1. вера
2. знание
3. бурная фантазия
4. тайна
1) Чтобы встать на путь мага вы должны не просто хотеть этого , а непоколебимо верить в силу магии .Поначалу конечно будут сомнения , конечно же не всё сразу получится (особенно в практике), но это не должно останавливать вас . Это воде испытания на прочность , только ты хоть чуть засомневаешься и вся работа насмарку.
2) Вера это конечно хорошо , но её надо чем-то подкреплять, тут и нужны знания . Где их взять??? Часть вы получите здесь ,но только часть .Ваш рост зависит от знаний , поэтому придётся их добывать из книг, от людей и т.д.
3) Фантазия - это вам пригодится в практике например : вы делайте порчу сидите дома перед свечкой , нужно не просто произнести слова , надо вложить в них всю ненависть и злость представляя себе ожидаемый , от вашего заклятья , эффект.
4) Тайна: как только вы получите должный эффект от практики вы поспешите рассказать об этом . ОПОМНИТЕСЬ на дворе 21 век за ваши рассказы вас просто упрячут в психушку , к тому же это не понравиться "Выше стоящим" (см. Боги ) так что лучше порадоваться "в кулачок".
Все эти камни составляют пирамиду , вытащи один и она развалиться .

 
 
Не догма, но поверь ... Может и не истина, но помни... Подвергни сомнению, но не закрывай глаз... сочтешь ложью, забудь.(НимаН)
18+
©1999-2024 Клан "Дети Тьмы"