Поиск

Вы находитесь

NN BlooD
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
ОБУЧЕНИЕ (1 просматривает)
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: ОБУЧЕНИЕ

NimaN(Администратор)
Администратор
Постов: 957
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ОБУЧЕНИЕ 19.11.2008 03:50 Репутация: 10  
Ветвь форума созданная для ответов на вопросы по обучению
http://nnblood.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=159&Itemid=42
Правда через кровь
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Gray(Администратор)
Администратор
Постов: 292
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОБУЧЕНИЕ 02.01.2009 21:12 Репутация: 10  
Было уже три случая за последнее время, когда люди начинали "торговаться" еще даже не прислав заявку на обучение.
А именно:
1. я не хочу высылать точное место учебы, фамилию и имя (нас кстати не интересует ТОЧНОЕ место учебы, а только специальность)
2. я не хочу высылать результаты психологического теста
3. я не хочу высылать свое фото.

Причина сих торгов проста - людям страшно, что эта информация будет использована против них.
Уважаемые, как у вас вообще с головой? Если вы будете у нас заниматься, то эта информация итак будет нам доступна. Ну и еще, задайте себе вопрос: "Кому нужнее, нам или вам?". Думаю, ответ очевиден, так что не морочьте нам голову и либо выполняйте наши условия, либо идите ... пива попейте, или там телик посмотрите.

Надо понимать две вещи:
1) нам насрать на ваши страхи
2) если вы не готовы "рискнуть" на стадии присылания заявки на обучение, то ни о каком ученичестве в НАШЕЙ традиции не может идти и речи, займитесь виккой, или травничеством, ну или хотя бы гаданием.
baukin(Пользователь)
свежачёк
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОБУЧЕНИЕ 16.04.2009 04:52 Репутация: 0  
готов пройти обучение Ваши условия.Только почтой,другой способ невозможен!!!!
NimaN(Администратор)
Администратор
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОБУЧЕНИЕ 16.04.2009 09:11 Репутация: 10  
baukin писал(а):
готов пройти обучение Ваши условия.Только почтой,другой способ невозможен!!!!
У нас только один вид обучения - ОЧНЫЙ. Другие способы НЕ ВОЗМОЖНЫ.
Заочно можете поработать практик с айта пообщаться с практиками на форуме и тд.. Но это не есть обучение.

Внимательно смотрите требования по обучению. Мы не меняем под когото условия индивидуально и не делаем скидок. "Не могу" или "не хочу" это не наши проблемы

Содержимое поста отредактировано: NimaN, в: 16.04.2009 10:12
Правда через кровь
Nessy(Пользователь)
свежачёк
Постов: 3
graphgraph
RE: ОБУЧЕНИЕ 22.06.2009 00:12 Репутация: 0  
Здравствуйте. Я заинтересованна в обучение, но мой возраст превышает указанную вами возрастную категорию. По всем остальным пунктам - всё в порядке.
Вопрос: возможны ли исключения из правил относительно возраста, если интересует исключительно обучение у вас, а не в ОРДЕНЕ ODA?
Благодарю за ответ
NimaN(Администратор)
Администратор
graph
RE: ОБУЧЕНИЕ 22.06.2009 09:30 Репутация: 10  
Превышение по возрасту в принципе не очень критично , Значительно важнее что за кандидат и тд. Ограничения по возрасту введены в принципе нижний порог- чтобы не иметь проблем с законом и родителями. Верхний в принципе человек уже практически завершает своё формирование и потому учить его тяжелее тк он уже так сказать становиться более костным.
какой у вас ГОРОД ?
И такой момент мы КРАЙНЕ редко берём женщин .. надо быть 7мь пядей волбу или чтобы соответственно сложились обстоятельства.

Содержимое поста отредактировано: NimaN, в: 22.06.2009 10:32
Правда через кровь
Nessy(Пользователь)
свежачёк
graphgraph
RE: ОБУЧЕНИЕ 22.06.2009 12:24 Репутация: 0  
Моё почтение.
Благодарю вас за ответ.
Город - Славутич, в 2 ч. езды от Киева.

Верхний в принципе человек уже практически завершает своё формирование и потому учить его тяжелее тк он уже так сказать становиться более костным.
Здесь своим приемуществом считаю то, что в отличае от молодёжи имею опыт в прохождении таких "радостей" жизни как семья, любовь и прочее и больше это мне сознательно не интересно, а следственно не осталось в жизни вещей, которые могли бы попытаться сломить мою тягу к знаниям и обучению. В довершении, хотелось бы обратить внимание что в моём возрасте, а именно 1982 г.р - желание обучению не является способом самоутверждения, а являестся основательно обдуманной мыслью.
И такой момент мы КРАЙНЕ редко берём женщин .. надо быть 7мь пядей волбу или чтобы соответственно сложились обстоятельства.
Я не вижу особых различай, как у женщины, у себя , кроме способности к деторождению и физиологии,поэтому, хоть и нету 7мь пядей волбу я не вижу причины не попробовать поступить к вам на обучение. Как вы знаете желание - это множество возможностей, а нежелание -1000-чи причин. В конце-концов никто от этого ничего не потяряет.
NimaN(Администратор)
Администратор
graph
RE: ОБУЧЕНИЕ 22.06.2009 14:53 Репутация: 10  
Nessy писал(а):
На самом деле возраст не означет что человеку не нужно самоутверждение, или то что он уже себя реализовал ...
На тему женщин, опять же тут есть НЕКОТОРЫЕ особенности как обучения так и практики ...
Но это всё не главное. Главнео чтоб вы подходили под направление и второй параметр чтоб Gray был заинтересован. тк в Киеве ведёт именно ОН. Потому письмо с анкетой и фото кнему на почту или на любой из адресов клана .
А там и поглядим есть о чем говрить или нет.
Правда через кровь
Nessy(Пользователь)
свежачёк
graphgraph
RE: ОБУЧЕНИЕ 22.06.2009 17:12 Репутация: 0  
Появился вопрос с прохождением теста - во всех браузерах и на нескольких разных компьютерах он открывается с ошибками и при желании протестироваться выдаётся ошибка. В интернете в других источниках этот тест не смогла найти. Как можно решить этот вопрос?
Gray(Администратор)
Администратор
Постов: 292
graphgraph
RE: ОБУЧЕНИЕ 22.06.2009 17:35 Репутация: 10  
Nessy писал(а):
Появился вопрос с прохождением теста - во всех браузерах и на нескольких разных компьютерах он открывается с ошибками и при желании протестироваться выдаётся ошибка. В интернете в других источниках этот тест не смогла найти. Как можно решить этот вопрос?

Действительно, тест по старой ссылке перестал работать.
На сайте http://www.kmexpert.ru/ после довольно простой и быстрой регистрации доступен аналогичный тест: "Тест КЕТТЕЛА 16 pf С ФАКТОРНЫЙ ЛИЧНОСТНЫЙ ОПРОСНИК". Результат просьба сохранять в виде html страницы.
Вверх Ответить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.6получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол

Не догма, но поверь ... Может и не истина, но помни... Подвергни сомнению, но не закрывай глаз... сочтешь ложью, забудь.(НимаН)

Союз практиков    Темный Путь    КУЛЬТ ДРЕВНИХ    Дракон за горой    Lilithian       Чёрная Книга             Rambler's Top100